Сборщик мебели🛠️

Здравствуйте уважаемые жители города Москва. Ищите сборщика недорого? Ищите того кто выполнит качественно сборку? Ищите мастера по работе с не стандартными решениями, перепиливаю шкафы, выполню любые трюки со стандартными кухнями в не стандартных местах, подгоню под любой размер, вместе найдем решение , тогда Вам ко мне, меня зовут Родион и я хочу предложить Вам услуги по :

- сборка мебели, кухонь Леруа Мерлен
- сборка мебели, кухоньVivat
- сборка мебели, кухонь Ikea,
- сборка мебели, кухонь, Столплит
- и некоторые другие.

И самое главное год гарантии на мою работу ,а также любая испорченная деталь за мой счет.

Занимаюсь сборкой мебели более 5лет и этого более чем достаточно для качественной сборки вашей кухни и другой мебели.

⚠️⚠️⚠️Так же предлагаю услуги по организации приобретения кухни, т. Е. Приеду померяю, подскажу, посоветую, вместе сделаем набросок и поедем купим все что нам нужно ,по кухне и по подключению техники, услуга платная стоит 4000 рублей. Только Леруа Мерлен, Икеа, Виват. ⚠️⚠️⚠️

❗️Все работы на фото выполнены мной, и на фото именно я.

❗️Мой труд стоит дешевле чем в других компаниях, мастеров, и т.п. бригадиров на 10-30%

❗️Работаю с пылесосом.

❗️И при этом я сам мастер и договариваться Вы будете со мной на прямую.

➡️-сборка шкафов
➡️-сборка шкафов купе ПАКС(икеа)

❗ Установка встроенной техники ❗
➡️-врезка моек
➡️-врезка варочных панелей
➡️-врезка или установка вытяжек
➡️-установка посудомоек
➡️-установка духового шкафа
➡️-установка кухонных акссесуаров
➡️-установка смесителей
➡️-установка и подключение стиральной машины
➡️-выпилы лобзиком
➡️-выпилы коронкой

Изготовлением мебели не занимаюсь

Только сборщик мебели, мастер славянин ,наличие профессионального инструмента.

❗❗❗ЗВОНИТЕ уточняйте все тонкости их очень много.с 9.00 до 21.00.Всем спасибо за внимание, буду рад помочь❗❗❗

#сборка мебели ,#сборка кухни ,#сборщик мебели, #сборщик кухни ,#мебель, #кухня на заказ, #сборка мебели ,#
сборка кухни